Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Arbres... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 4 096EUR
Gustave-Gaston CARIOT
(1872-1950)
Arbres en bordure de route, 1924
Huile sur carton toilé.
Signée et datée en bas à droite.
24 x 33 cm