Raymond THIBESART (1874-1963) Arbre en fleurs... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 048EUR
Raymond THIBESART (1874-1963)
Arbre en fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
60 x 73 cm