Georges CHENARD HUCHé (1864-1937) Provence,... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 832EUR
Georges CHENARD HUCHé (1864-1937)
Provence, pins parasols, 1910
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Manques).
65 x 96 cm

Provenance :
Ancienne collection Paul Rosenberg, Paris (annotation au dos du châssis).