Georges CHENARD HUCHé (1864-1937) Provence,... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 832EUR
Georges CHENARD HUCHé (1864-1937) Provence, pins parasols, 1910 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Manques). 65 x 96 cm Provenance : Ancienne collection Paul Rosenberg, Paris (annotation au dos du châssis).