Georges CHENARD-HUCHé (1864-1937) Bouquet... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 448EUR
Georges CHENARD-HUCHé (1864-1937)
Bouquet de fleurs, 1906
Huile sur toile.
Signée, datée, et dédicacée en bas à droite à Paul Rosenberg.
55 x 42 cm

Provenance :
Ancienne collection Paul Rosenberg, Paris (annotation au dos du châssis).