Georges CHENARD-HUCHé (1864-1937) Bouquet... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 448EUR
Georges CHENARD-HUCHé (1864-1937) Bouquet de fleurs, 1906 Huile sur toile. Signée, datée, et dédicacée en bas à droite à Paul Rosenberg. 55 x 42 cm Provenance : Ancienne collection Paul Rosenberg, Paris (annotation au dos du châssis).