Georges CHENARD-HUCHé (1864-1937) Paysage... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 448EUR
Georges CHENARD-HUCHé (1864-1937) Paysage de Provence, 1910 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Manques). 46 x 65 cm Provenance : Ancienne collection Paul Rosenberg, Paris (annotation au dos du châssis).