Georges CHENARD-HUCHé (1864-1937) Paysage... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 448EUR
Georges CHENARD-HUCHé (1864-1937)
Paysage de Provence, 1910
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Manques).
46 x 65 cm

Provenance :
Ancienne collection Paul Rosenberg, Paris (annotation au dos du châssis).