Abel LAUVRAY (1870-1950) Fleurs Huile sur... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950)
Fleurs
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm

Bibliographie :
Yves et Lionel Jaubert, Abel Lauvray (1870-1950) - Catalogue Raisonné, Paris, 1991, Les Éditions de l’Amateur, n°258, p.101.