Pierre Jacques DIERCKX (1855-1947) Cour de... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 768EUR
Pierre Jacques DIERCKX (1855-1947) Cour de ferme, 1913 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 46 x 55 cm