Louis SÜE (1875-1968) Elégantes au salon... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 896EUR
Louis SÜE (1875-1968)
Elégantes au salon
Huile sur panneau.
Signée en haut à droite.
27 x 35 cm

Provenance :
Galerie Druet, Paris (étiquette au dos).