Jules FLANDRIN (1871-1947) Marseille, le... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 408EUR
Jules FLANDRIN (1871-1947) Marseille, le port, 1909 Huile sur panneau. Signée et dédicacée en bas à gauche. Datée et située en bas à droite. 27 x 35 cm