Italo GIORDANI (1882-1956) Venise au crépuscule... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Italo GIORDANI (1882-1956)
Venise au crépuscule
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
93 x 130 cm