Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Bord de... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)
Bord de mer à Antibes
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 65 cm