Émilien Victor BARTHÉLEMY (1885-?) Côte rocheuse... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Émilien Victor BARTHÉLEMY (1885-?)
Côte rocheuse à Carry-le-Rouet
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 54 cm