Louis-Mathieu VERDILHAN (1875-1928) Bassin... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 920EUR
Louis-Mathieu VERDILHAN (1875-1928)
Bassin au parc de Versailles
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Infimes manques).
65 x 46 cm