François CORBELLINI (1863-1943) Corse, paysage... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
François CORBELLINI (1863-1943)
Corse, paysage à Tavera
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
27 x 41 cm