Lucien PERI (1880-1948) Corse, l’embouchure... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR
Lucien PERI (1880-1948)
Corse, l’embouchure de Liamone
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 41 cm