Léon ZEYTLINE (1885-1962) Paysage au fleuve,... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Paysage au fleuve, 1938 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. 26 x 32 cm