Julien Gustave GAGLIARDINI (1846-1927) Paysage... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 832EUR
Julien Gustave GAGLIARDINI (1846-1927) Paysage de Hollande Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petit trou). 33 x 46 cm