Julien Gustave GAGLIARDINI (1846-1927) Paysage... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 832EUR
Julien Gustave GAGLIARDINI (1846-1927)
Paysage de Hollande
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petit trou).
33 x 46 cm