Charles Constantine HOFFBAUER (1875-1957)... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 280EUR
Charles Constantine HOFFBAUER
(1875-1957)
Tranchée à Bétheny, 1915
Huile sur panneau.
Signée, datée et située en bas à gauche.
22 x 32 cm