*Edvards DIRIKS (1855-1930) Soleil d’hiver,... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
500 - 600 EUR
*Edvards DIRIKS (1855-1930)
Soleil d’hiver, vers 1914
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 60 cm