Albert ANDRÉ (1869-1954) Nature morte au... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Albert ANDRÉ (1869-1954)
Nature morte au violon et la palette
Huile sur toile contrecollée sur panneau en forme de cartouche.
Signée en bas à droite.
47.5 x 86 cm