André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Petite... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
3000 - 4000 EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Petite maison en bord de rivière
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
65 x 100 cm