André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Nature... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 560EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Nature morte au bol d’œufs
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
33 x 41 cm