Frédéric FIEBIG (1885-1953) Meudon Huile... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 832EUR
Frédéric FIEBIG (1885-1953) Meudon Huile sur carton doublé. Non signée. (Restauration dans un angle). 27 x 40 cm Certifié par Raya Fiebig, fille de l’artiste, au dos.