Frédéric FIEBIG (1885-1953) Meudon Huile... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 832EUR
Frédéric FIEBIG (1885-1953)
Meudon
Huile sur carton doublé.
Non signée.
(Restauration dans un angle).
27 x 40 cm

Certifié par Raya Fiebig, fille de l’artiste, au dos.