André BARBIER (1883-1970) Paris, lumière... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 584EUR
André BARBIER (1883-1970)
Paris, lumière sur la Seine, 1907
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Petit enfoncement).
62 x 81 cm