André BARBIER (1883-1970) Paris, la Seine... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
André BARBIER (1883-1970) Paris, la Seine au chevet de Notre-Dame, vers 1941 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Petit accident et salissures). 65 x 81 cm