André BARBIER (1883-1970) Brume sur la Seine,... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 832EUR
André BARBIER (1883-1970)
Brume sur la Seine, 1941
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Porte le timbre de l’atelier au dos.
60 x 73 cm