Frank-Myers BOGGS (1855-1926) Paris, le Seine... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 8 320EUR
Frank-Myers BOGGS (1855-1926) Paris, le Seine à la gare d’Orsay Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 100 cm