FRANK-WILL (1900-1951) Paris, église et boulevard Aquarelle... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 358EUR
FRANK-WILL (1900-1951) Paris, église et boulevard Aquarelle et fusain. Signée et située « Paris » en bas à gauche. 43 x 29 cm