Henri Jacques DELPY (1877-1957) Bord de rivière... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri Jacques DELPY (1877-1957) Bord de rivière au crépuscule Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 79 x 58 cm