Léon DETROY (1859-1955) Vue de la Vallée... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 8 704EUR
Léon DETROY (1859-1955) Vue de la Vallée de la Creuse, environs de Gargilesse Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Porte le timbre de l’atelier au dos. 54 x 65 cm Nous remercions Monsieur Christophe Rameix d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’il nous a transmises.