Béla MESZÖLY-MUNKAS (1889-?) Portrait d’homme... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
Béla MESZÖLY-MUNKAS (1889-?) Portrait d’homme au cigare Huile sur toile. Signée en haut à droite. (Accidents). 81.5 x 65 cm