Pinchus KRéMèGNE (1890-1981) Nu dans l’atelier Huile... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pinchus KRéMèGNE (1890-1981) Nu dans l’atelier Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 73 cm