Eugen SPIRO (1874-1972) Baigneuse, 1909 Huile... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Eugen SPIRO (1874-1972) Baigneuse, 1909 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 55 x 22 cm