Manolo RUIZ-PIPO (1929-1998) La Religieuse... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 512EUR
Manolo RUIZ-PIPO (1929-1998)
La Religieuse
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée au dos.
46 x 38 cm