Manolo RUIZ-PIPO (1929-1998) Portrait de... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Manolo RUIZ-PIPO (1929-1998)
Portrait de Kamala
Huile sur papier.
Signée en bas à gauche.
55.5 x 22 cm