*Émile BERNARD (1868-1941) Portrait de Louis... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 8 320EUR
*Émile BERNARD (1868-1941)
Portrait de Louis Anquetin, 1932
Huile sur toile contrecollée carton.
Signée, datée et annotée « Souvenir à mon ami mort le grand Louis Anquetin » en bas à droite.
84 x 63 cm