Alphonse-Léon QUIZET (1885-1955) Moulin à... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 640EUR
Alphonse-Léon QUIZET (1885-1955)
Moulin à Montmartre
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
33 x 41 cm