Élie-Anatole PAVIL (1873-1944) Canal de l’Ourq... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Élie-Anatole PAVIL (1873-1944)
Canal de l’Ourq
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 73 cm