Élie-Anatole PAVIL (1873-1944) Pêcheur près... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Élie-Anatole PAVIL (1873-1944)
Pêcheur près de Lagny-sur-Marne
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petite restauration).
38 x 55 cm