Pierre GIRIEUD (1876-1948) Pichet de fleurs,... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 024EUR
Pierre GIRIEUD (1876-1948)
Pichet de fleurs, 1944
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
47 x 31 cm