Wilhelm GIMMI (1886-1965) Vase de fleurs... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Wilhelm GIMMI (1886-1965)
Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
41 x 33 cm