Pierre FAGET-GERMAIN (1890-1961) Côte méditerranéenne,... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 576EUR
Pierre FAGET-GERMAIN (1890-1961)
Côte méditerranéenne, la nuit
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
18 x 100 cm