Jean HELLEU (1894-1985) La Rochelle, la nuit... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 280EUR
Jean HELLEU (1894-1985)
La Rochelle, la nuit
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche
20 x 35 cm