Robert LOTIRON (1886-1966) Le Pont Neuf,... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 840EUR
Robert LOTIRON (1886-1966)
Le Pont Neuf, 1961
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, datée en bas à droite.
60 x 81 cm