Robert LOTIRON (1886-1966) Paris, bord de... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 048EUR
Robert LOTIRON (1886-1966)
Paris, bord de Seine animé
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 46 cm