Roland OUDOT (1897-1981) Les Jardins Huile... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 384EUR
Roland OUDOT (1897-1981) Les Jardins Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Restaurations et craquelures de la toile). 50 x 65 cm