Roland OUDOT (1897-1981) Les Jardins Huile... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 384EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Les Jardins
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Restaurations et craquelures de la toile).
50 x 65 cm