Yves de SAINT-FRONT (1928-2011) Paris, péniches... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Yves de SAINT-FRONT (1928-2011)
Paris, péniches sur la Seine
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
89 x 130 cm